Меню
16+

Марковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    214
  • Самый ранний:
    12.02.2014
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 214 объектов
18.04.2024

О выявлении в обороте рыбных консервов «Сайра Приморская», изготовленных из сардины (иваси)

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия поступила информация о нахождении в обороте на территории Российской Федерации рыбных консервов «Сайра Приморская» натуральная с добавлением масла, где в качестве сырья использована только сардина (иваси) неразделенная мороженая глазированная, произведенных ООО «Русский рыбный мир» с нарушением обязательных требований, установленных техническими регламентами Таможенного союза и Евразийского экономического союза.
08.04.2024

О важности страхования жилья от пожаров и стихийных бедствий

Зачастую вопрос о страховании жилых помещений возникает уже после какого-либо несчастья — пожара, взрыва газа, затопления соседями и т. д. Своевременно застрахованное жилое помещение — это гарантия, пусть и неполной, но своевременной компенсации причинённого материального ущерба.
05.04.2024

МЧС ИНФОРМИРУЕТ

6 апреля в северо-восточных районах местами ожидаются порывы северо- западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели. На дорогах области гололёдные явления. 
03.04.2024

Пал сухой травы проводят в р.п. Маркова

"Практически всегда пожары происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички" — предупреждают в ГУ МЧС по Иркутской области.
28.03.2024

2 апреля Иркутский район принимает участие в штабной тренировке по гражданской обороне по теме «Организация и ведение гражданской обороны на территории Иркутской области»

Участники тренировки — федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, организации.