Меню
16+

Марковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    1 534
  • Самый ранний:
    27.04.2012
  • Самый поздний:
    17.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

15.03.2024

Меняем облик нашего муниципалитета - вместе!

С 15 апреля на территории Марковского муниципального образования стартует Всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
15.03.2024

В этом году исполняется целых 932 года с момента первого упоминания Масленицы

Ежегодно на Руси люди устраивали массовые гуляния, в которых особое место занимали народные песни, призванные объединить людей и приблизить наступление весны. 15 и 16 марта на территории Марковского муниципального образования пройдут выступления местных творческих коллективов. Яркие номера станут отличным завершением масленичной недели, в течение которой нужно обязательно отведать вкусных домашних блинов.
14.03.2024

НАЙТИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Уважаемые жители Марковского муниципального образования! 15, 16 и 17 марта по всей стране пройдут выборы президента России. Приглашаем Вас принять участие в голосовании. Мы выбираем не просто президента, мы выбираем будущее нашей великой Родины. Мы призываем каждого из Вас проявить активную гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата.
14.03.2024

Форум приемных родителей Иркутского района на тему: «Детство одно, берегите его!»

Отдел опеки и попечительства граждан по Иркутскому району Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Nº1 приглашает Вас принять участие в Форуме приемных родителей Иркутского района на тему: «Детство одно, берегите его!».
13.03.2024

Финансовая грамотность: требуйте кассовый чек при покупке товара или оплате услуг.

Организации и индивидуальные предприниматели, обязанные применять контрольно-кассовую технику (ККТ) при расчетах с покупателями и клиентами, должны выдавать им кассовые чеки. При расчете, как наличными деньгами, так и в безналичном порядке в магазинах, транспорте (включая маршрутные и легковые такси), кафе и ресторанах, на рынках и ярмарках (в павильонах, киосках, палатках, автолавках) при оказании различных услуг чек является подтверждением факта совершения сделки между продавцом и покупателем (потребителем). При торговле на рынках продуктами с открытых прилавков кассовые аппараты не применяются.
13.03.2024

Приглашаем Вас принять участие в главном народном празднике весны - Масленице!

Вас ждут яркие и запоминающиеся номера от местных творческих коллективов, традиционные народные забавы и конечно же конкурсы для детей и взрослых!
13.03.2024

До 1 июля в Маркова появятся две новые линии электроосвещения

Светлее и безопаснее станут ул. Гвардейская в р.п. Маркова и ул. Весенняя в мкр. Березовый.