Меню
16+

Марковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    17.08.2020
  • Самый поздний:
    29.03.2024
Найдено 11 объектов
29.03.2024

Благоустроенная общественная территория в мкр. Изумрудный

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в мкр. Изумрудный на участке с кадастровым номером 38:06:010301:1669 может появиться первая общественная территория, предназначенная для комфортного времяпровождения взрослых и детей, а также проведения значимых для микрорайона мероприятий.
20.03.2024

Комфортная городская среда: за что мы голосуем?

За что мы голосуем? Этим вопросом задаются многие жители Марковского муниципального образования, когда речь заходит о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
27.05.2022

Социальное обслуживание

Конституцией Российской Федерации провозглашено, что Россия – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Так, в Российской Федерации обеспечивается государственная поддержка инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.
10.03.2022

Электронных услуг Росреестра становится больше

Оформление документов и прав на недвижимость в минимальные сроки сложно представить без помощи электронных сервисов. На официальном сайте Росреестра на сегодняшний день доступны все базовые услуги ведомства — государственный кадастровый учет объектов недвижимости, государственная регистрация прав, «единая процедура», предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, а также электронные сервисы — «Подготовка схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» и «Личный кабинет кадастрового инженера».  2 марта 2022 г. в рамках расширенного заседания Правления секции Ассоциации «Земельные и имущественные отношения, градостроительная политика» проведен онлайн-семинар с участием представителей Управления Росреестра по Иркутской области, Кадастровой палаты по Иркутской области и муниципальных образований Иркутской области.
05.03.2022

Уважаемые жители Иркутского района, имеющие льготную категорию «Ветеран труда Российской Федерации», а также «Ветеран труда Иркутской области».

Информируем Вас, что Вы можете встать на очередь на санаторно-курортное лечение при одновременном наличии следующих условий: