28.03.2024 08:55 Четверг

2 апреля Иркутский район принимает участие в штабной тренировке по гражданской обороне по теме «Организация и ведение гражданской обороны на территории Иркутской области»

Участники тренировки — федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, организации.

Настоятельно просим отнестись с пониманием к данному тренировочному мероприятию и не поддаваться возможным информационным провокациям!