Найдено 35 объектов
16.12.2020
Особый противопожарный режим будет действовать в Иркутской области с 08:00 28 декабря до 08:00 11 января
В период новогодних праздников в Иркутской области запретят использовать пиротехнические изделия вне специально отведенных для этого мест либо без соблюдения минимального расстояния от зданий и сооружений, указанного заводом-изготовителем в инструкции. Люди, животные, материальные ценности также должны находиться на определенном расстоянии от приводимых в действие фейерверков, петард и другой пиротехники. Перечень специально отведенных мест для праздничных салютов определят органы местного самоуправления.
04.09.2020
На присвоение статуса единой теплоснабжающей организации поступила единственная заявка:
- от общества с ограниченной ответственностью «Байкальская энергетическая компания» в зоне действия системы теплоснабжения от источника тепловой энергии Ново-Иркутской ТЭЦ актуализированной схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области на период до 2030 года, утвержденной постановлением администрации Марковского муниципального образования от 21.10.2019 № 1587 «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования».
31.05.2019
Информация по уличному освещению на территории Марковского муниципального образования
Со дня заключения муниципального контракта от 04.02.2019 года № Ф.2019.44152 на комплексное техническое обслуживание и эксплуатацию электрооборудования уличного наружного освещения (УНО) на территории Марковского МО еженедельно проходят объезды по выявлению неисправного осветительного оборудования и текущему ремонту УНО на сетях, находящихся в собственности администрации Марковского МО.
27.05.2019
Разметка в мкр-не Березовый
Нанесена горизонтальная разметка в мкр-не Березовый (р.п Маркова). Работы были выполнены подрядной организацией ООО "СМЭП" Дельта
28.05.2018