В Марковском геронтологическом центре прошло расширенное заседание Районного Совета ветеранов

📌Сегодня в Марковском геронтологическом центре прошло расширенное заседание Районного Совета ветеранов. Здесь собрались, безусловно, самые неравнодушные и активные жители нашего муниципального образования.

В мероприятии также приняли участие Председатель Иркутского Районного Совета ветеранов Л.В. Медведева, главный врач Центральной районной больницы А. Н. Данилова, Председатель Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, вооружённых сил и правоохранительных органов Г.П. Усов, Председатель Районного Совета женщин Т.М. Гриценко, директор МГЦ П.Н. Брянский.

Председатели Советов ветеранов территорий рассказали о праздновании Дня Победы в Иркутском районе. Любовь Валентиновна рассказала об основных мероприятиях 2024 года с представителями старшего поколения.

🤝Подписали соглашение о сотрудничестве между Советом ветеранов Иркутского района и МГЦ. В конце мероприятия прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению поделок из фетра к празднику Пасхи, который провела инструктор по труду В. В. Кузнецова.

Мероприятие очень насыщенное, чувствуется, что к нему подошли очень ответственно, подготовка на высшем уровне. Остается пожелать жителям мудрого возраста Марковского МО огромного здоровья и творческих успехов! А нашей молодежи равняться на своих бабушек и дедушек и во всем их поддерживать!