Уважаемые жители Марковского муниципального образования!

Приглашаем вас сделать свой выбор в пользу общественной территории, которую вы хотели бы видеть благоустроенной в 2025 году!

Общественной комиссией Марковского муниципального образования были утверждены три общественные территории для благоустройства в 2025 году в микрорайонах Изумрудный, Николов Посад и Сергиев Посад. Жителям для голосования предлагаются данные территории с дизайн-проектами благоустройства.

Вся информация будет на пунктах проведения голосования 15–17 марта 2024 года.

Список пунктов размещен на сайте https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo

Голосование будет проходить в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.