Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Марковского муниципального образования

23 августа 2023 года

С 26 июля 2023 года по 23 августа состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Марковского муниципального образования.

Собрания участников публичных слушаний состоялись 07 августа 2023 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, рп. Маркова, ул. Мира, д. 15 (здание культурно-спортивного комплекса Марковского МО), 08 августа 2023 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Падь Мельничная, ул. Трактовая, д. 1а (здание дома культуры), 09 августа 2023 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Новогрудинина, ул. Колхозная, земельный участок 1в.

Постановление администрации Марковского муниципального образования – администрации городского поселения от 14 июля 2023 года № П-318/23 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Марковского муниципального образования» опубликовано на официальном сайте администрации http://markovskoe-mo.ru/ – 14 июля 2023 года, в газете «Жизнь Маркова» №40 – 15 июля 2023 года.

Оповещение о начале публичных слушаний опубликовано на официальном сайте администрации http://markovskoe-mo.ru/, в сетевом издании – газета «Жизнь Маркова» №41 – 26 июля 2023 года.

Протокол по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Марковского муниципального образования подготовлен и оформлен – 10 августа 2023 года.

В период проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования Марковского муниципального образования участвовали – 262 участника.

полный текст см. во вложении