Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Детский сад на 220 мест ЖК Ботаника в р.п. Маркова»

«15» марта 2024 года

14 марта 2024 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1 (здание администрации Марковского муниципального образования) проведены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Детский сад на 220 мест ЖК Ботаника в р.п. Маркова» на основании заявления исполняющего обязанности директора МКУ ИРМО «Служба капитального строительства» А.В. Елисафенко.

Публичные слушания были проведены в соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным Законом РФ от 06 октября 2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Постановление администрации Марковского муниципального образования от 15 февраля 2024 года № П-47/24 «О назначении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Детский сад на 220 мест ЖК Ботаника в р.п. Маркова»» размещено в информационно ¬ сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://markovskoe-mo.ru/ 15 февраля 2024 года.

Зарегистрированных в установленном порядке представителем администрации участников публичных слушаний- нет.

Выводы по результатам публичных слушаний:

С учетом установленных обстоятельств комиссией по подготовке правил землепользования и застройки, публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Детский сад на 220 мест ЖК Ботаника в р.п. Маркова», считать состоявшимися.

Учитывая представленное проектное обоснование отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства: «Детский сад на 220 мест ЖК Ботаника в р.п. Маркова» с включением информации о соблюдении требований технических регламентов в отношении земельного участка с кадастровым номером 38:06:010927:239, архитектурно-градостроительные решения, Технический отчет по результатам инженерно-геодезических изысканий шифр КБСИ/ИИ-23-0040-ИГДИ по объекту ««Детский сад на 220 мест ЖК Ботаника в р.п. Маркова», подготовленный ООО «КБСИ», председателю комиссии по подготовке правил землепользования и застройки подготовить и направить рекомендацию Главе Марковского муниципального образования о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Детский сад на 220 мест ЖК Ботаника в р.п. Маркова» в части увеличения этажности – до 3 этажей, увеличения высотности – до 20 метров, уменьшения озеленения территории – до 41 %.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.