Меню
16+

Марковское муниципальное образование

10.05.2023 15:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что такое Марковское муниципальное образование?

В первую очередь это – жители. Неравнодушные, активные, креативные и самое главное целеустремленные. Несмотря на проживание в совершенно разных районах – Маркова, Березовый, Ново Иркутский, Николов Посад, Изумрудный, Пушкина, Стрижи, Луговое, д. Новогрудинина, п. Падь Мельничная, наши люди вчера подарили всем нам настоящий праздник.

Общими усилиями воспитанников детских садов, учеников школ, волонтеров, общественников, коллектива Дома Культуры, депутатов Думы, администрации Марковского муниципального образования удалось провести на высочайшем уровне торжественное празднование Дня Победы.

Хочется выразить глубокую благодарность всем участникам и организаторам праздника. Ваш труд позволил муниципалитету воплотить в жизнь по-настоящему масштабное мероприятие, которое мы будем еще долго вспоминать с теплотой и гордостью в сердце.

Хочется отметить, что в нашем муниципалитете проживает более 800 ветеранов, тружеников тыла, детей войны, а также вдов участников ВОВ. Ученики школ и воспитанники детских садов с особым старанием изготовили своими руками красочные открытки, сувениры для ветеранов. Несмотря на немалое количество наших настоящих героев, никто из них не остался без внимания и глубочайшего почтения!

Марковское МО, расположено на самой большой территории среди всех муниципалитетов Иркутского района. Несмотря на это вчера была доказана очень важная истина – вместе мы становимся сильнее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.