07.05.2023 21:25 Воскресенье

В ЖК «Луговое» состоялось празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне

Для жителей микрорайона администрацией муниципального образования совместно с МУК КСК Марковского МО был организован праздничный концерт. В нем приняли участие местные творческие коллективы, а также солисты Дома Культуры.

Во время празднования была развернута полевая кухня. Все желающие могли попробовать настоящую солдатскую кашу, приготовленному по рецепту тех лет.

Завершился концерт торжественным салютом.

Итогом мероприятия в ЖК "Луговое" стало открытие памятных табличек на двух домах, где проживают ветераны Великой Отечественной войны.