Министерством по молодежной политике Иркутской области совместно с Правительством Иркутской области проводится областной конкурс «Моя карьера». Основной целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных молодых специалистов Иркутской области.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- государственное управление;

- производство;

- IT/цифровые технологии;

- креативный кластер;

- предпринимательство;

- социальное лидерство.

Конкурс будет проходить в период с 15 августа по 30 ноября 2022 года. B Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно, проживающие на территории Иркутской области (далее — участники). Участники, прошедшие отборочный этап Конкурса получат сертификаты участника Конкурса, доступ к обучающим материалам и записям видеоуроков отборочного этапа. Участники полуфинала Конкурса (далее — лауреаты Конкурса) получат сертификаты лауреатов Конкурса, доступ к обучающим материалам и записям лекций, встреч с наставниками полуфинала, а также имеют право быть приглашенными на практику, стажировку проектную или постоянную работу в течение года после окончания Конкурса.

Финалисты Конкурса получат диплом победителя Конкурса, приглашение на практику, стажировку или предложение о трудоустройстве от партнеров Конкурса.

Подробная информация о конкурсе и регистрация по ссылке на официальном сайте: https://mycareer38.ru/.

Информационную справку об областном конкурсе «Моя карьера» смотрите во вложении.