Об организации ярмарки «Разъездная»

В целях обеспечения жителей рп. Маркова продукцией местных производителей, администрацией в соответствии с Положением о порядке организации ярмарок на территории Иркутской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них и требованиях к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организованных на территории Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 17 ноября 2010 года № 284-пп, организована ярмарка «Разъездная».

Ярмарка будет располагаться по следующим адресам:

· рп. Маркова, напротив дома № 4;

· рп. Маркова, пр. Центральный, мкр. Березовый, возле дома № 113;

· п. Падь Мельничная, остановка общественного транспорта «Заводская».

Ассортимент реализуемой продукции:

· 10.1 — Мясо и мясо птицы, прочие продукты убоя. Мясные пищевые продукты, включая продукты из мяса птицы;

· 10.2 – Рыба переработанная и консервированная, ракообразные и моллюски;

· 10.4 – Масла и жиры животные и растительные;

· 10.5 – Молоко и молочная продукция;

· 10.8 – Продукты пищевые прочие.

Для участия в ярмарке Вы можете обратиться в администрацию с заявлением по форме, утвержденной постановлением от 30 ноября 2022 года № П-904/22 (прилагается).