Извещение о проведении общественных слушаний по вопросу установления публичного сервитута на земельных участках

Руководствуясь статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, Федеральным  законом  от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, Положением о порядке установления и прекращения публичных сервитутов на земельных участках, расположенных на территории Марковского муниципального образования,  администрация Марковского муниципального образования извещает о том,  что  08 сентября 2016 года в 18.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова,  ул. Мира, 15 в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры),        состоятся общественные слушания по вопросу установления публичного сервитута на  земельных участках с кадастровыми номерами 38:06:010101:183, 38:06:010101:206, 38:06:010101:208,  расположенных  на территории Марковского муниципального образования, принадлежащих на праве собственности Болохоевой Дугурхан Баматгириевне.

Предложения и замечания, касающиеся вопроса общественных слушаний,  принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, земельно-архитектурный отдел  (Бублик Н. В.) в период с 27 августа 2016 года до 08 сентября 2016 года, по рабочим дням: с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

Со схемой расположения публичного сервитута можно ознакомиться в земельно-архитектурном отделе администрации Марковского муниципального образования и на сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».