Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории образуемого земельного участка

     Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением  о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования извещает о том,  что  18 апреля 2017 года, 17 часов 00 минут, место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, здание администрации Марковского муниципального образования,  состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории образуемого земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Ново-Иркутский, ул. Магистральная, 1-а, в целях организации проезда к земельному участку с кадастровым номером 38:06:010912:13.

      Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний,  принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная дом 1, архитектурный отдел  (начальник отдела Кузнецов И. Б.) в период с 17 марта 2017 года до 18 апреля 2017 года, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

     С документацией по рассмотрению данного проекта можно ознакомиться в архитектурном отделе администрации Марковского муниципального образования и на сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                                                  Администрация

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.