29.03.2024 11:04 Пятница

Благоустроенная общественная территория в мкр. Изумрудный

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в мкр. Изумрудный на участке с кадастровым номером 38:06:010301:1669 может появиться первая общественная территория, предназначенная для комфортного времяпровождения взрослых и детей, а также проведения значимых для микрорайона мероприятий.

Поэтапное благоустройство предполагает строительство детской игровой и спортивной площадок, установку малых архитектурных форм, освещения и озеленение территории.

Напоминаем, что в 2024 году в рамках программы «Народные инициативы» будет выполнен первый этап работ. Настоятельно просим жителей нашего муниципалитета принять участие в голосовании на сайте za.gorodsreda.ru, чтобы уже в следующем году увидеть полностью благоустроенную территорию в мкр. Изумрудный.