20.03.2024 16:11 Среда

Комфортная городская среда: за что мы голосуем?

За что мы голосуем? Этим вопросом задаются многие жители Марковского муниципального образования, когда речь заходит о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Благодаря проекту с 2018 года на территории нашего муниципалитета было благоустроенно множество общественных территорий, таких как: аллея памяти «Дети войны» в ЖК «Луговое», территория в мкр. Берёзовый между многоквартирными домами №113 и №114, сквер «Я люблю Маркова» и мемориал памяти «Павшим в ВОВ».

🔵С 15 марта по 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru проходит голосование за объекты благоустройства на 2025 год.

Предлагаем более подробно ознакомиться с предложенными проектами.

🌳В следующем году первая общественная территория может появиться в мкр. Сергиев Посад. На земельном участке с кадастровым номером 38:06:000000:9968 предполагается создание общественного пространства для комфортного семейного отдыха. На территории планируется провести комплексное благоустройство с устройством детской площадки, установкой малых архитектурных форм и стационарного освещения.

Концепция благоустройства территории мкр. Сергиев Посад предполагает комплексную и поэтапную реализацию, что позволит воплотить в жизнь по-настоящему масштабный проект на территории около 100 тыс.м2

👨‍👩‍👦Уважаемые жители! Успевайте принять участие в голосовании до 30 апреля 2024 года. Важен каждый голос, ведь только нам решать каким мы хотим видеть Марковское муниципальное образование!