Профилактика в действии!

В рамках профилактической работы социальный отдел администрации Марковского муниципального образования провел совместный выезд с сотрудниками ПЧ-158 ОГКУ «ПСС Иркутской области»⁣.

Работники двух служб выехали к многодетным семьям муниципалитета с целью проверить и установить пожарные извещатели. Данная мера позволяет повысить уровень безопасности в семьях с детьми и предотвратить возможные возгорания.

⁣⁣Специалисты тщательно проверили состояние электропроводки, печей и отопительных приборов. В случае отсутствия или неисправности пожарных извещателей в оперативном порядке производили замену и установку новых приборов.