17.12.2019 16:18 Вторник

На водных объектах Марковского МО установили зимние предупреждающие знаки

Сотрудники отдела ЖКХ и благоустройства администрации Марковского МО установили зимние предупреждающие знаки на водных объектах.

- Информационные знаки устанавливают на берегах водоемов, входящих в границы Марковского МО, чтобы предотвратить несчастные случаи. В границах находится три залива: Курминский, Падь-Мельничная и Большой Калей, на каждом из них установлено по два знака. Они устанавливались так, чтобы водители смогли их отчетливо увидеть, — пояснили специалисты отдела ЖКХ и благоустройства администрации Марковского МО.

Знаки «Выход на лед запрещен» и «Оснорожно, тонкий лед!» установлены в целях профилактики и недопущения гибели людей на водных объектах в зимний период.