Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает о неблагоприятных погодных явлениях!

9 мая по области ожидается высокая пожароопасность лесов. В Ольхонском, Иркутском, Нижнеудинском районах — чрезвычайная пожароопасность.

9 мая днём в северных и западных районах местами ожидаются порывы юго-западного, западного ветра до 15-20 метров в секунду, дожди и грозы!

Напоминаем о действующих в Иркутской области правилах пожарной безопасности! В условиях сухой ветреной погоды высока вероятность возникновения пожаров!

Берегите своё имущество, берегите природу! В случае пожара звоните на номер 101.

Телефон ЕДДС по Иркутскому району: 717-112