09.03.2023 12:13 Четверг

Администрация Марковского МО информирует жителей и гостей о проведении плановой проверки систем оповещения населения!

В соответствии с планом проведения в 2023 году комплексных проверок готовности систем централизованного и муниципальных автоматизированных систем оповещения населения Иркутской области 10 марта 2023 года в период 10:43 до 10:45 (Иркутское время) на теле и радиоканалах будет произведена передача УЧЕБНОЙ информации по гражданской обороне.

в период 10:50 до 11:10 (Иркутское время) на территории Иркутского района будет производится включение электросирен (громкоговорителей).

Проверка системы оповещения на территории Иркутской области проводится в плановом режиме и носит учебный характер.

Просим граждан сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий!