20.04.2024 19:55 Суббота

20 апреля в Марковской школе прошел первый муниципальный родительский форум «Образование и семья - единство ценностей»

Это уникальная возможность обменяться опытом, поделиться своими знаниями и навыками, а также найти новые решения для улучшения качества обучения и воспитания наших детей.

Открыли форум Михайлова Екатерина Васильевна — заместитель мэра и председатель комитета по социальной политике Иркутского районного муниципального образования, Макаревич Татьяна Сергеевна — Глава Марковского МО, а также Зарипов Роман Рафаилович — начальник Управления образования ИРМО.

На форуме были представлены площадки «Школа и региональный штаб родительского контроля | Объединение усилий для КЛАССной жизни детей в школе», «Шаги по созданию Совета отцов», «Родительский патруль | Единые смыслы- ребенок- родитель-школа», «Штаб родительского контроля по организации питания в МОУ ИРМО «Марковская СОШ», «Штаб родительского общественного контроля по капитальному ремонту в МОУ ИРМО «Уриковская СОШ», «Экология детской жизни» и другие.

Надеемся, что муниципальный родительский форум станет отправной точкой для новых идей, проектов и начинаний, которые помогут нам сделать обучение и воспитание наших детей еще более эффективным и интересным. Отрадно, что в Иркутском районе зарождаются новые традиции, и вдвойне приятно, что первый подобный форум проходит на территории Марковского муниципального образования.

Благодарим организаторов и участников за возможность поделиться опытом, обменяться идеями и пусть муниципальный родительский форум станет действенным инструментом в образовательном процессе!