Меню
16+

Марковское муниципальное образование

14.03.2024 21:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как провести эти выходные? Конечно же вместе с нами! Ведь 16 и 17 числа в ЖК "Луговое" и р.п. Маркова пройдут масленичные гуляния!

❓Как провести эти выходные? Конечно же вместе с нами! Ведь 16 и 17 числа в ЖК "Луговое" и р.п. Маркова пройдут масленичные гуляния!

🥞Помимо ярких номеров от местных творческих коллективов вас ждут вкусные блины, веселые конкурсы, подарки для детей и взрослых, а также традиционные русские забавы! Как на счет проверить свои силы в перетягивании каната или испытать удачу в бое с подушками на бревне?

🍃Также все желающие смогут пострелять из настоящего лука и самостоятельно отчеканить памятную металлическую монету! В завершение празднования состоится традиционное сожжение чучела зимы, чтобы на нашу территорию уже пришла настоящая весна.

Приглашаем всех на широкие масленичные гуляния:

🔸16 марта в 15:00 — ЖК "Луговое" на спортивной площадке по ул. Алексея Рыбака, 6/1

🔸17 марта в 13:00 — р.п. Маркова, на центральной площади возле МКД №4 и №5

✨Праздник Масленицы — это отличный повод встретиться с друзьями, окунуться в атмосферу народных традиций и вкусно провести время в компании близких. Ждем всех желающих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.