Напоминаем, что в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда», в прошлом году был благоустроен мемориал памяти павшим в Великой Отечественной войне, а в текущем году будет благоустроен остановочный пункт автобусов, находящийся возле магазина «Экономия» по ул. Мира, 5 а в р.п. Маркова.

Весной начнется ежегодное рейтинговое голосование за благоустройство территорий Марковского муниципального образования в 2025 году. Не оставайтесь в стороне, принимайте активное участие в голосовании, становитесь волонтерами голосования – участвуйте в развитии нашего муниципалитета!