05.07.2023 11:00 Среда

Пожарная безопасность вашего дома

За истекший период 2023 года на территории области зарегистрировано 2907 пожаров, в результате которых погибло 102 человека, в том числе 12 детей.

Основная доля произошедших пожаров приходится на жилой сектор,

основными причинами которых являются нарушения правил устройства и эксплуатации печного отопления и нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

В связи с этим администрация Марковского муниципального образования просит обратить пристальное внимание на пожарную безопасность вашего дома или квартиры.

Во вложении находятся методические рекомендации по организации профилактики пожаров от электрооборудования в жилых и общественных зданиях с применением технических средств.