30.06.2023 08:29 Пятница

Объявлен конкурс «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района – 2023»

Главный приз — подарочный сертификат номиналом 50 000 рублей и всесезонная наклейка на входную группу торгового объекта «Лучшее предприятие торговли Иркутского района — 2023».

Для участия в конкурсе, согласно положению об организации

и проведении конкурса, в срок не позднее 12 июля 2023 года необходимо подать заявку на участие с предоставлением полного пакета конкурсных материалов

в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, 1 этаж, каб. 16, либо на адрес электронной почты: torgovla@irkraion.ru.

Положение о конкурсе размещено по адресу: https://www.irkraion.ru/airmo/upravlenie-po-potreb/konkursi-potrebit.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на сайте www.irkraion.ru во вкладке администрация, раздел – отдел потребительского рынка — конкурсы, а также по тел.: 8(3952)718032, 89086536128 или по электронной почте: torgovla@irkraion.ru