24.05.2023 16:10 Среда

В администрации прошла встреча жителей с представителями Иркутского авиационного завода

Встреча представителей Иркутского авиационного завода с жителями муниципалитет была посвящена вопросам трудоустройства.

В мероприятии приняли участие начальник кадровой политики и охраны труда Министерства труда и занятости Иркутской области Обухов Д.В., директор центра занятости населения Иркутского района Осипенко А.С., а также начальник отдела кадров авиазавода Шпиро Е.А.

В ходе мероприятия представители организации рассказали о преимуществах работы на Иркутском авиазаводе, а также ответили на вопросы граждан касательно возможного трудоустройства.

Более подробную информацию о вакансиях, а также условиях работы вы можете узнать на официальном сайте работодателя — https://www.irkut.com/job/