23.05.2023 09:30 Вторник

24 мая состоится встреча представителей компании "Иркут" с жителями Марковского МО

24 мая в здании Администрации состоится встреча жителей с представителями филиала ПАО "Научно-производственной компании "Иркут" Иркутский авиационный завод, при содействии специалистов Министерства труда и занятости Иркутской области, ОГКУ ЦЗН Иркутского района

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии! В ходе встречи вы сможете не только задать интересующие вас вопросы, но и устроиться на работу в крупнейшую компанию по производству авиатехники в Сибири!

Мероприятие пройдет с 10:00 до 12:00 в конференц-зале Администрации Марковского муниципального образования.