Администрация Марковского муниципального образования – администрация городского поселения (далее – Администрация) оповещает о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории по образованию земельных участков путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 38:06:010301:192 и 38:06:010301:1410 (далее – проект).

Информационные материалы к проекту:

- чертеж межевания территории масштаба 1:4000, отражающий границы образуемых земельных участков, согласно проекту.

Порядок проведения публичных слушаний определен статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Марковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Марковского муниципального образования от 17 декабря 2019 года № 34-137/Дгп.

Срок проведения публичных слушаний: не более трех месяцев со дня опубликования настоящего информационного сообщения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

Экспозиция по проекту будет открыта 28 февраля 2023 года в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1 в период с 9 марта 2023 года по 10 апреля 2023 года с 08.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья).

Консультирование посетителей экспозиции проекта проводится по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1, 1 этаж, каб. № 8 (отдел градостроительства и земельных отношений) в период с 9 марта 2023 года по 10 апреля 2023 года с 08.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья).

Собрание участников публичных слушаний состоится 7 апреля 2023 года в 15.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1 (здание администрации), 1 этаж, каб. № 8.

Участники публичных слушаний, прошедшие в установленном порядке идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме или в форме электронного документа (markadm@yandex.ru) путем направления в адрес Администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1,

1 этаж, каб. № 8 (отдел градостроительства и земельных отношений) в период с 9 марта 2023 года по 10 апреля 2023 года с 08.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья);

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1, 1 этаж, каб. № 8 (отдел градостроительства и земельных отношений) в период с 9 марта 2023 года по 10 апреля 2023 года с 08.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья).

В целях идентификации участникам публичных слушаний необходимо представить сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ;

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ);

- представителям физических лиц, действующим по доверенности: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ, копия доверенности;

- представителям юридических лиц, действующим по доверенности: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), копия доверенности.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

С проектом и информационными материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте Администрации http://markovskoe-mo.ru/, на информационном стенде в здании Администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1, 1 этаж, кабинет 8, а также указанные документы будут распространены иными способами, обеспечивающими доступ участников публичных слушаний к информации о проведении публичных слушаний, с 9 марта 2023 года по 10 апреля года.

Справки по вопросам организации и проведения публичных слушаний по телефону: 8 (3952) 49-31-10.