Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена

Администрацией Марковского муниципального образования, учитывая заключенный договор о технологическом присоединении к электрическим сетям, рассматривается ходатайство от ОАО «Иркутская электросетевая компания» об установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 1080 кв.м, с местоположением: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, Марковское муниципальное образование.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения в Администрацию Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, рабочий поселок Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, кабинет № 6 (по будням с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00).

Настоящее сообщение публикуется в газете «Жизнь Маркова», а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Марковского муниципального образования (http://markovskoe-mo.ru).

02.02.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.