Оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу проекта бюд - жета Марковского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу проекта бюджета Марковского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования извещает о том, что 22 декабря 2023 года в 14 часов 00 минут; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, в помещении администрации Марковского МО, состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта бюджета Марковского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства, в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, кабинет 14, финансово-экономический отдел (начальник отдела Е.Н. Самонина), с 18 декабря 2023 по 22 декабря 2023 (14 часов), по рабочим дням: с 08 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

С проектом решения «О принятии бюджета Марковского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» можно ознакомиться на официальном сайте Марковского муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Решения Думы.