П Р О Т О К О Л публичных слушаний по вопросу обсуждения по проекту бюджета Марковского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Марковского муниципального образования от 18 декабря 2023 г. № № П-543/23

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Марковского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Организатор публичных слушаний по проекту бюджета Марковского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов – администрация Марковского муниципального образования-администрация городского поселения (далее – администрация).