30.10.2023 16:36 Понедельник

Подрядная организация завершила строительство дороги к школе в мкр. Юго-Западный

Сегодня совместно со специалистами Администрации, подрядчиком, директором школы, стройконролем и депутатом Думы Иркутского района Алексеем Ненашевым провели приемку выполненных работ.

На участке был выполнен большой объем земляных работ. Специалисты провели переустройство систем коммуникаций, возвели дорожное полотно, провели асфальтирование не только основной дороги, но и примыканий. Также были устроены тротуары, линии электроосвещения, нанесена разметка и установлены соответствующие дорожные знаки, что позволило повысить безопасность всех участников дорожного движения.

По результатам осмотра было выявлено несколько замечаний, которые в полном объеме будут устранены в течение двух рабочих дней.