Меню
16+

Марковское муниципальное образование

10.10.2023 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца сезона в Марковском муниципальном образовании планируется завершить все дорожные работы

Сегодня специалисты приступили к нанесению горизонтальной разметки. Основные работы пройдут на проезде Центральный, где предстоит нанести более 6 км осевых линий. Также обновят разметку на остальных 25 участках, включая дополнительное нанесение термопластичных материалов со светоотражающими элементами на пешеходных переходах и заездных карманах.

Также продолжается и грейдирование дорог. Вчера были завершены работы на ул. Центральная в мкр. Березовый. Сегодня грейдирование пройдет на ул. Весенняя, ул. Юности, ул. Раздольная и ул. Пригородная, после чего техника зайдет в мкр. Ново-Иркутский и мкр. Николов-Посад.

Что же касается капитального ремонта ул. Трактовая, то специалисты уже завершили все земляные работы. В настоящее время проводится укладка дорожной одежды, после чего дорожники приступят к асфальтированию и устройству тротуаров.

Близятся к концу и работы и по реконструкции подъездной дороги к Марковской СОШ №2 в мкр. Юго-Западный. Специалистам осталось смонтировать опоры наружного электроосвещения, нанести разметку и установить соответствующие дорожные знаки.

Уверена, что до конца дорожно-строительного сезона мы завершим все дорожные работы, после чего основной упор будет сделан на содержании дорог нашего муниципалитета в зимний период.

Источник: https://t.me/makarevich38t

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.