Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Иркутского районного муниципального образования сообщает, что в АИС ВДЦ "Океан" открыта подача заявок на 10 смену (с 4 сентября по 24 сентября 2022 года).

1)"Фестиваль национальных видов спорта".  Дружина: "Парус". 

Направленность: физкультурно-спортивная. Диапазон классов: 6-11, диапазон возрастов: 12-17.

Категория приглашаемых участников: учащиеся 6-11 классов, участники школьных спортивных команд, победители и призёры спортивных соревнований, учащиеся спортивных клубов и ДЮСШ.

Заявки подаются по ссылке:https://spa-okean.pba.su/

Обращаем внимание на то, что в АИС необходимо регистрироваться и родителю, и ребенку. Родителю необходимо будет подтвердить заявку ребенка. Если заявка не будет подтверждена, ребенок не сможет участвовать в конкурсе на распределение путевок.

2) «Моя Федерация», коллективная. Дружина: "Бригантина".

Направленность: художественная.

Идея: погружение участников в атмосферу этнокультурного фестиваля, поликультурной творческой среды. Диапазон классов: 7 — 11, диапазон возрастов: 12 — 17.

Категория приглашаемых участников: учащиеся 7-11 классов, коллективы и индивидуальные исполнители, победители конкурсов национального творчества.

Предварительная подготовка согласно действующему Положению (смотрите во вложении)

Заявки подаются исключительно руководителем коллектива через ссылку:

http://ais-okean.pba.su/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.