07.05.2022 08:11 Суббота

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту актуализации Правил благоустройства Марковского городского поселения

Администрация Марковского муниципального образования руководствуясь статьями 14, 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Марковского муниципального образования от 17 декабря 2019 года «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Марковском муниципальном образовании», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 29 декабря 2021 г. № 1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», статьями 6, 23, 47 Устава Марковского муниципального образования, оповещает о проведении общественных обсуждений по проекту актуализации Правил благоустройства Марковского городского поселения, утвержденных решением Думы Марковского муниципального образования от № 03-15/Дгп от 31 октября 2017 года.

Проект актуализации Правил благоустройства будет размещен на официальном сайте Марковского муниципального образования: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 25 апреля 2022 года.

Общественные обсуждения проводятся в срок с 17 мая по 16 июня 2022 года.

Ознакомиться с экспозицией проекта актуализации Правил благоустройства можно с 12 мая 2022 года по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1 (здание администрации, первый этаж) в рабочее время с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов.

Участники общественных обсуждений по проекту актуализации Правил благоустройства Марковского городского поселения: граждане, постоянно проживающие на территории поселения, правообладатели находящиеся в границах территории поселения земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Организатор общественных обсуждений отдел ЖКХ и благоустройства Администрации.

Участники общественных обсуждений представляют организатору общественных обсуждений, в письменной форме замечания и предложения по вопросам, актуализации Правил благоустройства Марковского городского поселения:

- в письменном виде по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, строение 1, (отдел ЖКХ и благоустройства администрации) в срок с 17 мая по 16 июня 2022 г., в рабочее время с 8-00 – до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов;

- по электронной почте e-mail: markadm@ya.ru, в срок 17 мая по 16 июня 2022 г.,

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей, ознакомившихся проектом актуализации Правил благоустройства Марковского городского поселения, в отделе ЖКХ и благоустройства Администрации, в срок с 17 мая по 16 июня 2022