03.05.2022 09:50 Вторник

Внесение изменений в постановление администрации Марковского муниципального образования от 28 февраля 2017 года № 234

От 29 апреля 2022 года № 515 р. п. Маркова

Руководствуясь Законом Иркутской области от 28 декабря 2015 года № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», статьями 23, 47 Устава Марковского муниципального образования, администрация Марковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление администрации Марковского муниципального образования от 30 октября 2017 года № 1683 «О внесении изменений в постановление администрации Марковского муниципального образования от 28 февраля 2017 года № 234» отменить.

2. Постановление администрации Марковского муниципального образования от 24 июля 2018 года № 1226 «О внесении изменений в постановление администрации Марковского муниципального образования от 28 февраля 2017 года № 234» отменить.

3. Внести в постановление администрации Марковского муниципального образования от 28 февраля 2017 года № 234 «Об утверждении Положения о порядке постановки на учет граждан в качестве нуждающихся в предоставлении земельного участка, в собственность бесплатно» следующие изменения:

Приложение № 2 «комиссия по постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в предоставлении земельного участка, в собственность бесплатно» изложить в следующей редакции:

Председатель комиссии – Коротчук Иван Васильевич – начальник земельного отдела администрации;

Заместитель председателя комиссии – Белобородова Анна Леонидовна — начальник социального отдела администрации;

Секретарь комиссии – Чижова Светлана Викторовна – главный специалист отдела управления муниципальным имуществом администрации;

Член комиссии – Убугунова Елена Сергеевна – начальник отдела управления муниципальным имуществом администрации;

Член комиссии – Данилова Татьяна Викторовна – главный специалист юридического отдела администрации;

Член комиссии – Иванова Алена Сергеевна – консультант юридического отдела администрации,

4. Сотрудников администрации, включенных в состав комиссии, ознакомить с настоящим постановлением.

5. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании «Жизнь Маркова» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Марковского муниципального образования http://markovskoe-mo.ru/.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марковского муниципального образования Т. С. Макаревич