02.05.2022 08:44 Понедельник

Внесение изменения в постановление администрации Марковского муниципального образования от 06 июня 2019 года № 864

От 27 апреля 2022 года №507 р. п. Маркова

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Марковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Постановление администрации Марковского муниципального образования от 22 января 2020 года № 68 «О внесении изменений в постановление администрации Марковского муниципального образования от 06 июня 2019 года № 864» отменить.

2. Внести изменение в постановление от 06 июня 2019 года № 864 «Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению и перераспределению земельных участков, находящихся в собственности Марковского муниципального образования» следующего содержания:

2.1. Приложение № 2 изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.

3. Сотрудников администрации, включенных в состав комиссии, ознакомить с настоящим постановлением.

4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании «Жизнь Маркова» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Марковского муниципального образования http://markovskoe-mo.ru/.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марковского муниципального образования Т. С. Макаревич

Приложение к постановлению администрации Марковского муниципального образования от 27.04.2022 г. № 507

Состав комиссии по предоставлению и перераспределению земельных участков, находящихся в собственности Марковского муниципального образования

Председатель комиссии: Макаревич Татьяна Сергеевна – глава администрации Марковского муниципального образования;

Заместитель председателя комиссии: Убугунова Елена Сергеевна -начальник отдела управления муниципальным имуществом администрации Марковского муниципального образования;

Секретарь комиссии: Овечкина Ольга Николаевна – главный специалист отдела управления муниципального имущества администрации Марковского муниципального образования.

Члены комиссии:

Коротчук Иван Васильевич — начальник земельного отдела администрации Марковского муниципального образования;

Яровая Анастасия Вячеславовна – начальник архитектурного отдела администрации Марковского муниципального образования;

Представитель юридического отдела (по согласованию).