Меню
16+

Марковское муниципальное образование

13.03.2020 13:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Марковского муниципального образования установлен особый противопожарный режим

В связи с пожарами и гибелью людей на территории Марковского муниципального образования введен особый противопожарный режим. Он начал действовать с 13 марта и продлится до 10 апреля 2020 года. Постановлением главы Марковского МО Галины Шумихиной определен ряд мероприятий на время действия особого противопожарного режима.

За это время будут обследованы все места проживания многодетных семей, там проверят состояние электропроводки и печного отопления. На территории муниципалитета проведут подворовые обходы и профилактические мероприятия с многодетными и малообеспечнными семьями, одинокими пенсионерами и инвалидами.

Будет организовано информирование населения о пожарной опасности, правилах поведения, в том числе в условиях действия особого противопожарного режима и режима ЧС.

Уважаемы жители Марковского МО, будьте бдительны: проверьте исправность отопительных систем и электропроводки, не оставляйте без присмотра детей, установите в своих домах автономные пожарные извещатели. При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте по номерам телефонов101 или 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.