Меню
16+

Марковское муниципальное образование

20.02.2020 09:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Безопасный лед» будет проходить в Марковском МО с 24 февраля по 2 марта 2020

Главное управление МЧС России по Иркутской области сообщает, что на территории Иркутской области с 24 февраля по 2 марта 2020 года будет проводиться четвертый этап акции «Безопасный лёд».

Сотрудники полиции, представители администрации Марковского муниципального образования, сотрудники поисковых спасательных формирований, а также представители общественных организаций будут проводить подворовые обходы.

Обходы пройдут по социально-неблагополучным и многодетным семьям, которые проживают вблизи водных объектов. Рейдовые группы проведут инструктаж по правилам поведения на льду, а также о недопущении оставления детей без присмотра.

По словам государственного инспектора по маломерным судам ИГПС №3 Центра ГИМС (управление) ГУ МЧС России по Иркутской области Пешкова И.Г Особое внимание будет уделено выявлению стихийных мест массового выхода людей на лёд и направления информации в органы местного самоуправления с целью принятия мер по скорейшему перекрытию и установке предупреждающих и запрещающих знаков и аншлагов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.