12.10.2020 14:10 Понедельник

За прошедшие сутки на территории района зарегистрированы пожары:

1) 07.10.2020 г., в 11:52 на телефон "101" поступило сообщение о пожаре по адресу: Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, 214, жилой дом. Привлекались 2 АЦ, 7 чел. Дом размером в плане 6х10, брусовой, электроснабжение центральное, отопление электрическое(бойлер), кровля ондулин по деревянной обрешетке, принадлежит: гр. Кицай О.С. (находился на месте пожара). На момент прибытия из дома шел дым. В результате пожара: дом поврежден внутри на площади 16 кв.м., закопчен внутри по всей площади. Погибших, травмированных нет.

2) 07.10.2020 г. в 16:15 на телефон "101"поступило сообщение о пожаре по адресу: Иркутский район, р.п.Маркова, Падь Мельничная, СНТ "Илга-1", ул.4-я, уч.201, дачный дом, частная собственность. Привлекались: ПСЧ 2 АЦ, 7 чел. Дом размером 6х6 м, одноэтажный, мансардного типа, шлакоблочный , мансарда дощатая, 4СО, отопление печное, электроснабжение центральное, кровля металлическая по деревянной обрешетке, принадлежит гр.Рубцовой М.В. (находилась на месте пожара). В результате пожара: дом поврежден на площади 36 кв.м. Погибших травмированных нет.

3) 07.10.2020 г. в 23:52 на телефон "101" поступило сообщение о пожаре по адресу: Иркутский район, с. Смоленщина, ул. Массив7, д.28 баня, частная собственность. Привлекались: 2 АЦ, 8 чел. Баня размером 4х4 м, одноэтажная, брусовая, отопление печное, электроснабжение центральное, кровля металлическая по деревянной обрешетке, принадлежит гр. Вотин С.С. (находился на месте пожара). На момент прибытия: баня была полностью в огне, угрозы распространения нет. В результате пожара: баня повреждена по всей площади, 16 кв.м. Погибших травмированных нет.