Меню
16+

Марковское муниципальное образование

20.01.2020 14:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Марковского МО завоевала призовые места на зимних сельских играх

XXXVII зимние сельские спортивные игры состоялись 18-19 января в поселке Большая Речка. В соревновании приняли участие 15 команд из Хомутовкого Ушаковского, Ширяевского, Молодежного, Карлукского, Усть-Кудинского, Оекского, Максимовского, Марковского, Мамонского, Смоленского, Уриковского, Никольского, Листвянского, Большеречноского МО.

Марковское МО представили 36 спортсменов, которые соревновались в лыжных гонках, ринк-бенди, баскетболе, настольном теннисе, шахматах и шашках.

По итогам состязаний марковчане завоевали второе общекомандное место в лыжных гонках и третье место в баскетболе среди мужчин.

- С каждым годом количество спортсменов от Марковского МО растет, в играх участвуют люди разных возрастов и профессий. Например, депутат Думы Марковского МО Ольга Губанова приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Наша задача – привлечь как можно больше жителей Маркова к занятиям физической культурой и спортом, — рассказал инструктор по физической культуре Денис Павленко.

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.