29.07.2019 09:56 Понедельник
Категории (2):

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной в Марковском муниципальном образовании (земельный участок под размещение социальных объектов между мкр. Николов Посад и мкр. Березовый) (далее -Проект)

Основания для проведения публичных слушаний: статьи 5.1, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 6, 16, 23 Устава Марковского муниципального образования, Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Марковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Марковского муниципального образования от 19 июня 2018 года№ 13-64/Дгп, Постановление администрации Марковского муниципального образования от 25.06.2019 № 945 О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения «Проекта», Постановление администрации Марковского муниципального образования от 28.06.2019 № 966 «О внесение изменений в постановление администрации Марковского муниципального образования от 25.06.2019 №945».

Заключение о результатах публичных слушаний по Проекту подготовлено на основании протокола публичных слушаний по Проекту от 25 июля 2019 года.

Общие сведения о Проекте:

- срок разработки — 2019 год

- разработчик проекта: ООО «ППМ «Мастер-План».

Собрание участников публичных слушаний прошло 25.07.2019 в 16-00 часов, по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15 (МУК «Социально-культурный центр» Марковского муниципального образования»).

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, присутствовали в количестве 41 (сорок один) человек.

В ходе публичных слушаний участниками публичных слушаний были заданы вопросы разработчикам Проекта (ООО «ППМ «Мастер-План»), представителям администрации Марковского муниципального образования, администрации Иркутского района, касающиеся пояснений по Проекту.

Предложения и замечания от участников публичных слушаний, не поступали.

Выводы: В ходе проведения публичных слушаний не поступили предложения и замечания по проекту планировки и проекту межевания территории, расположенной в Марковском муниципальном образовании (земельный участок под размещение социальных объектов между мкр. Николов Посад и мкр. Березовый).

Заместитель председателя комиссии К. Г. Рой