05.06.2018 10:06 Вторник

О проведении выпускных вечеров вобщеобразовательных организациях Иркутского районного муниципального образования в 2018 году

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПРИКАЗ

от "5" июня 2018 г.                                                                                                          №227

Руководствуясь пунктами 12.3, 15.10 Положения «Об Управлении образования администрации Иркутского районного муниципального образования», утвержденного решением Думы Иркутского районного муниципального образования от 28.12.2016 № 31-275/рд,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести в общеобразовательных организациях Иркутского районного муниципального образования выпускные вечера.

2. Руководителям общеобразовательных организаций принять меры по обеспечению безопасности обучающихся во время проведения выпускных вечеров.

3. Утвердить график проведения выпускных вечеров в общеобразовательных организациях Иркутского районного муниципального образования согласно приложению настоящего приказа.

4. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации Иркутского районного муниципального образования Ткачеву И.В.