21.12.2018 18:00 Пятница
Категории (2):

О фактах оборота кисломолочной продукции но неустановленному адресу

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области доводит до Вашего сведения информацию, о выявлении в обороте на потребительском рынке кисломолочной продукции: творога с массовой долей жира 9% и сметаны «Фермерская» с массовой долей жира 15%, с указанием на этикетке изготовителя ООО «Хуторяночка» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Денисова, д.ЗО).

Установлено, что по указанному адресу ООО «Хуторяночка» отсутствует. Таким образом, предприятие следует отнести к категории «предприятий-невидимок», «призраков».

В этом связи, просим принять соответствующую информацию к сведению и проинформировать о данном факте организации, занимающиеся оборотом пищевых продуктов.