Меню
16+

Марковское муниципальное образование

09.03.2023 15:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в 2023 году рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2025 годы»

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № П-64/23
  • Дата принятия:
    09.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    09.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 6, 23, 47 Устава Марковского муниципального образования, в целях благоустройства населенных пунктов Марковского муниципального образования, администрация Марковского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Марковского муниципального образования на 2018-2025 годы» (далее – рейтинговое голосование), с 15 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года.

2. Утвердить прилагаемый перечень общественных территорий, представленных в 2023 году на рейтинговое голосование (приложение).

3. Отделу ЖКХ и благоустройства администрации Марковского муниципального образования направить в информационный отдел администрации Марковского муниципального образования изображения и описание предлагаемых мероприятий по благоустройству общественных территорий, представленных на рейтинговое голосование в 2023 году.

4. Информационному отделу администрации Марковского муниципального образования обеспечить:

1) информирование населения о порядке и проведении рейтингового голосования в 2023 году в официальном печатном издании «Жизнь Маркова» и размещение на официальном сайте Марковского муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

2) комплекс организационно-технических мероприятий, необходимых для реализации процесса голосования посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в соответствии с Порядком организации и проведения рейтингового голосования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марковского муниципального образования

Т.С. Макаревич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.