Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование
Иркутская область/Иркутский район/рп. Маркова
Официальный сайт
10 декабря 2022, сб 2022.12.10 11:01:36
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование

Официальный сайт

Дума Марковского МО

ГРАФИК ВЕДЕНИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ МАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТОГО СОЗЫВА на 2022-2023 г.г.

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ

Время и место приема граждан

1 Юрченко Татьяна Григорьевна Пятимандатный избирательный округ № 1

Первый четверг

с 18 часов 00 минут до 19 часов 00 минут

р. п. Маркова, ул. Рассветная, д. 5/2

(цоколь, ЖК Луговое)

2 Губанова Ольга Леонидовна Пятимандатный избирательный округ № 1

Последний четверг месяца с 18 часов 00 минут до 19 часов 00 минут

р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1

3 Чемезова Оксана Ивановна Пятимандатный избирательный округ № 1

Последняя пятница месяца с 16 часов 00 минут до 17 часов 00 минут

р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1

4 Дебрская Светлана Леонидовна Пятимандатный избирательный округ № 1

Каждый второй вторник месяца с 15 часов 00 минут до 16 часов 00 минут

р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1

5 Сасси Александр Мариович Пятимандатный избирательный округ № 2

Последний четверг месяца с 18 часов 00 минут до 20 часов 00 минут

р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1

6 Березовский Максим Владимирович Пятимандатный избирательный округ№ 2

Каждый первый вторник месяца с 15 часов 00 минут

до 17 часов 00 минут

р. п. Маркова,

микрорайон Березовый, д. 77

7 Ерохина Татьяна Владимировна Пятимандатный избирательный округ № 2

данные для размещения в средствах массовой информации, депутатом предоставлены не были

8 Новоселов Вадим Андреевич Пятимандатный избирательный округ № 2

данные для размещения в средствах массовой информации, депутатом предоставлены не были

9 Валюшкин Михаил Михайлович Пятимандатный избирательный округ № 2

данные для размещения в средствах массовой информации, депутатом предоставлены не были

10 Жаренков Денис Николаевич Пятимандатный избирательный округ № 3

Каждый второй вторник месяца

с 12 часов 00 минут

до 14 часов 00 минут

р. п. Маркова,

микрорайон Березовый, д. 79, пом. 1

11 Малышев Артем Анатольевич Пятимандатный избирательный округ № 3

Каждый первый понедельник месяца

с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут (при необходимости время приема можно уточнить по номеру 

+522200)

р. п. Маркова, квартал Стрижи, д. 4 помещение управляющей компании

12 Янчуковская Анна Анатольевна Пятимандатный избирательный округ № 3

Последний вторник месяца с 17 часов 00 минут до 19 часов 00 минут

р. п. Маркова, м/он Березовый, 77

13 Крючков Дмитрий Константинович Пятимандатный избирательный округ № 3

данные для размещения в средствах массовой информации, депутатом предоставлены не были

14 Дандаров Саян Валерьевич Пятимандатный избирательный округ № 3

Первый и третий четверг месяца с 18 часов 00 минут до 19 часов 00 минут

р. п. Маркова, квартал Евгения Сичкарука, 1

15 Ковешников Сергей Николаевич

Пятимандатный избирательный округ № 4

Третий вторник месяца с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут

р.п. Маркова, м-н Зеленый Берег, ул. Снежная, 1

16 Антонов Михаил Александрович

Пятимандатный избирательный округ № 4

Третий вторник месяца с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут

р.п. Маркова, м-н Зеленый Берег, ул. Снежная, 1

17 Яковенко Илья Владимирович

Пятимандатный избирательный округ № 4

Третья среда месяца с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут

р.п. Маркова, м-н Зеленый Берег, ул. Снежная, 1.

18 Батурин Евгений Станиславович

Пятимандатный избирательный округ № 4

Третий вторник месяца с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут

р.п. Маркова, м-н Зеленый Берег, ул. Снежная, 1

19 Воронков Кирилл Игоревич

Пятимандатный избирательный округ № 4

Третья среда месяца с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут

р.п. Маркова, м-н Зеленый Берег, ул. Снежная, 1.

Решения и проекты решений Думы Марковского муниципального образования