16.04.2024 21:05 Вторник
Категории (2):
Тег:

По следам героев!

📣 Сегодня ученики Марковской школы, во главе с руководителем поисково-краеведческого отряда «Патриот» – Максимом Чернышевым направляются в очередную поисковую экспедицию по местам боевой славы.

Поисковая экспедиция будет проходить в Новгородской области, Парфинского района, в деревне Васильевщина.

Первый заместитель Главы Марковского муниципального образования – Андрей Викторович Юшкин, директор Марковской школы – Елена Васильевна Ехлакова, председатель Совета ветеранов Маркова – Елена Аркадьевна Цейчук и жители муниципалитета пожелали хорошей дороги поисковой экспедиции и выразили слова благодарности.

Ребята делают великое дело – продолжают возвращать имена безымянным солдатам, защищавшим наше будущее и погибшим в Великой Отечественной войне.

Экспедиция состоялась благодаря финансовой поддержке жителей муниципалитета и предпринимателей, благодарим каждого принявшего в этом участие, спасибо Вам за не безразличие!