Меню
16+

Марковское муниципальное образование

10.04.2024 08:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трое жителей Марковского муниципального образования принимают участие в конкурсе "Гордость земли иркутской"

Областной конкурс, инициированный высшим советом при губернаторе Иркутской области, объединяет людей разных профессий – врачей и преподавателей, спасателей и спортсменов, писателей и даже священнослужителей.

Лубсанова Анжелика Александровна вот уже несколько лет проживает в мкр. Березовый. Три года назад она пришла в МФЦ, поставив перед собой задачу не просто помогать людям, а создавать при этом особую атмосферу доверия, чтобы каждый чувствовал поддержку и заботу. В прошлом году она стала лучшим универсальным специалистом МФЦ по Иркутской области, а совсем скоро она представит наш регион на федеральном уровне. "Самая высокая оценка для меня — это признательность благодарных заявителей. Именно это показывает всю важность моей работы и вдохновляет меня на новые свершения" — рассказывает Анжелика.

Примачев Андрей Юрьевич является руководителей молодежного совета ООО «Газпром добыча Иркутск» и председателем молодежного Правительства Иркутской области. 6 лет назад он переехал из столицы Дальнего Востока в наш замечательный муниципалитет. В 2020 году Андрей возглавил молодежный совет ООО «Газпром добыча Иркутск». В качестве руководителя добился высоких профессиональных результатов: численность совета выросла с 50 до 900 человек, а вовлеченность молодёжи в корпоративные мероприятия возросла в 5 раз! Также Андрей является инициатором важных социальных проектов — «Выходные добра», «Подари новый год детям», и организатором первого форума работающей молодёжи Иркутской области и ежегодного городского молодёжного форума.

Коркин Павел Андреевич уже не первый год занимается развитием территории ЖК «Южный Парк». В 2022 году он организовал первый районный субботник, в котором приняли участие 15 человек. Общими усилиями от строительного мусора была очищена вся прилегающая территория и лес. В 2023 году на субботник собралось уже больше 50 человек. Как итог — 700 высаженных саженцев сосен и кустарников. Постоянные обращения Павла в ОГКУ "Дирекция автодорог" привели к устройству лежачих полицейских, а также установке камеры фиксации нарушения скоростного режима, обеспечивающей безопасность дорожного движения. В настоящее время Павел проводит большую работу по организации нового маршрута общественного транспорта «Южный Парк — пос. Энергетиков».

Давайте поддержим жителей нашего муниципалитета — https://земляиркутская.рф/! Голосование продлится до 11 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.