Меню
16+

Марковское муниципальное образование

14.03.2024 10:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЙТИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Уважаемые жители Марковского муниципального образования!

15, 16 и 17 марта по всей стране пройдут выборы президента России.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании. Мы выбираем не просто президента, мы выбираем будущее нашей великой Родины. Мы призываем каждого из Вас проявить активную гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата.

Также сообщаем, о возможности организации голосования на дому. Для этого нужна уважительная причина: например, если нет возможности прийти на избирательный участок по состоянию здоровья, в связи с инвалидностью или уходом за человеком, нуждающимся в постоянной помощи. До 14 часов 17 марта можно обратиться в участковую избирательную комиссию лично, через представителя, по телефону или с помощью письменного заявления. Затем представители УИК согласуют с заявителем удобное время и в дни голосования придут к нему домой с бюллетенем и переносным ящиком для голосования.

В избирательной кампании участвуют четыре кандидата: трое — Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков («Новые люди») — выдвинуты политическими партиями, действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.